Юля Морозова

Почему никто не может дать совет?

всем привет! Знаете гружу вас своими проблемами. Но, мне очень плохо. Именно вы может быть поможете мне. Мы с парнем расстались. до этого дружили в течение 2,5 года. Конечно, за все это время были ссоры, и обиды. но, как - то мы мирились. Последняя ссора возникла из-за денег. Он попросил у меня денег. Я отдала ему, потом при ссоре он начал наезжать на меня, вот что у тебя денег нет что ли? я сказала тогда верни мои деньги. он вернул. После этого он написал смс-ки прости меня, ты моя жизнь и. т. д. Затем добавились множество проблем на работе, в доме. И он говорит мне что хочет чтобы я была счастливой, что с ним мне будет тяжело, так как ему еще многого надо добиться. Я сказала ему, что готова ждать. И дорожу отношениями. Но, он стал еще холодней, и у меня сил не хватило, сказала ему 30го ночью давай расстанемся. Мне час плохо. я ему 30го отправила смс, сказала что больше не буду беспокоить. А он мне ничего в ответ не написал. Даже не позвонил. Ему 23, мне 21. Я знакома с его родственниками. они мне очень хорошо относятся. В гости звоут, и. т. п. Вы не он, но как вы думаете любит ли он меня? Где же его любовь о котором он говорил 10 дней назад, что смысл его жизни я, что кроме меня у него никого нету. . прошло 3дня с расстовании, я не выддержала и позвонила ему, он мне говорит, что любит меня, но больше не хочет ссор, и вообще, и говорит давай будем вместе пока ты не найдешь себе другого. Но отношение все равно холодные, как добиться близости. помогите пожалуйтста, мне так нужна ваша помощь. Я знаю, что мы любим друг друга, Как вернуть отношение в прежнее русло? чтобы он стал прежним, я не хочу расставаться, это не выход.

Хикмат Уринбаев

Меня убила наповал.
Что же это ты так стелишься?
Я понимаю безногую карлицу
/да простят меня они/.
Да и те- находят молодых парней и рожают от них детей.
Ты где себя нашла? На мусорнике?
Родители у тебя есть? Где твое самолюбие?
Очнись и почитай вслух что ты пишешь.
Пиши в личку, если я тебя не совсем...

Галина *****

Всё пройдёт,,, не торопитесь с отношениями,,, сперва надо поумнеть,, не в обиду,, это с годами приходит,,, ушёл один придёт другой,,, может это не ваша любовь....

Искандер Омурзаков

причины для расставания и нет как таковой. значит, дело в другом. то, что он говорил тебе и как на самом деле обстоят дела -две разные вещи. не унижайся больше.

Омилжон Хусанов

Знаешь, а может и не стоит так пытаться вернуть прошлые отношения. Я понимаю, что сразу забыть и переключиться невозможно. Но он сам тебе говорит, что тебе с ним будет тяжело, он говорит это осознанно. Быть может за его словами о причинах кроется нечто другое.
Во-вторых, уважающий себя парень не будет спрашивать деньги у своей девушки, на крайняк он займет у друзей, родителей и др. Тем более он не будет при ссорах упрекать тем, что у тебя денег нет. Это оч некрасиво с его стороны.
На твоем месте я бы отвлеклась, съезди куда нибудь, отдохни.