Анастасия Владимировна

Почему на ответах никто не может дать нормальный совет по любым вопросам?

PARTIZAN, посмотри мои другие открытые вопросы и отвечай.

Avis, я тут не у кого не на один вопрос не одного нормального ответа не задал. Ника и тебе не стыдно оскорбить весь мир

Ольга Корнеева

Потому что чувство юмора пока не у всех атрофировалось и на откровенно дурацкие вопросы отвечать серьёзно не хочется. На нормальный вопрос будет нормальный ответ.. возможно.. если повезет.
Тут вообще действует принцип интереса к вопросу. Если вопрос никому (кроме автора) не интересен, то никто и не ответит нормально. Впрочем, частенько вопрос не интересен даже автору.

Hiori Mi

патамушта ненормальные вопросы спрашивают ненормальные булкины

Дмитрий Сложеникин

Глупец не тот, кто не знает ответ, а тот, кто не может задать вопрос, говорили древние..

Николай Носков

Хороший вопрос.

Саша Макаров

для этого есть категории, здесь вряд ли тебе расскажут как готовить яйца пашот.

Михаил Д*************

а чем тебе не нормальные не нравятся если они реально полезные? по любым вопросам. бЕРИ ЛЮБОЙ СОВЕТ И ПРИКЛАДЫВАЙ К ЛЮБОМУ ВОПРОСУ- КАК НИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОЙДЁТЬ.

Наталья Тютчева

Ты русский язык выучи, а потом жди квалифицированных ответов. Ошибок у тебя много, так что отвечает тебе та же школота, что и ты сам.