Roza A.

Почему Украина так быстро забыла зверства фашистов и бендеровцев?

Ольга Эценгерт

недобитков много

Анна Петрова

Украина не забыла. Забыли те отморозки, которые себя сейчас считают властью.

Дмитрий Бондарев

Не забыла Украина, просто хочется мира на своей земле.

Оля

Наверное те кто помнят это уже вымерли на Украине, а в школах эти зверства не преподают европейцы

Дмитрий Малюков

Бандеровцы - от фамилии Бандеры, а не от Остапа Бендера)))))))))

Татьяна Левина

Почему помнит. Когда-то они тоже хотели взять Украинские земли для защиты немцев. ))))))

Аделина Нагимова

Быстро. . .70т лет прошло. Тут наши Ельцина за 15ть забыли и ВВП им плох....

Максат Омирбаев

первый фашист белый флаг поднял... последние новости ...путин задний включил..

Ок
Оксана

патамушто много кто был ЗА фашистов и бендеровцев и на них работал

Ф.камень

Да помнят они, почему думаете Восток поднялся? Хотя работа по промыванию мозгов и героизации предателей Бандеры и Власова велась и ведется...

Дмитрий

По той же причине что и Кадырову звание героя россии дали, некоторым НЕ ВЫГОДНО

Елена

прошу помощи от настоящих братьев Росиян, сейчас по всему миру против украинского народа ведется информационная война! еще со времен Сталина советскими чикистами про жителей заподной Украины говорят, что они фашисты, бэндэровцы, нелюди, и т. д. это расказывали маленьким детям как страшную сказку, это предподовалось в учебниках по истории, тех кто утверждал обратное расстреливали и т. д.. . почему их так не любили чикисты? та потому что "западенец" убивал бойцов красной армии при попытке захватить его Родину, его дом, его семью, его народ, его веру, его политическую принадлежность, его демократию!! ! еще за что не любят свободных украинцев и называют их фашистами? за то что они якобы поверили что гитлер захвативший Украину защитит их от красных москалей, это не так совсем не так, ведь вспомните тогда была Война, ссср расстреливал всех кто попал в плен к немцам, и напротив немцы говорили пленным перейдите на нашу сторону и останитесь жить и еще в будующем может быть получите независимость и тогда народ украины хватался за последнюю соломинку немецкой милости как за спасательный круг, Прошу всех кто понял, что Украинский народ не когда не начнет первым Войны, не когда не будет убивать если только ему самому не будет угражать смерть, ---огромное ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ сохранить мир между двумя Братскими народами Украины и России, перешлите это собщение по всем сайтам всего Мира; раскажите всем о том что даже в маленьком Донбасском городке Углегорск есть те кто поддерживает всю Западную, Северную, Южную, Восточную, Центральную Украину и Россию, Україна єдина, вільна, і буде такою незважаючи ні на що! Слава Україні!!!!