Александр Андрианов

Хочу пойти в армию против Фашистов-Бендеровцев...

Хочу пойти в армию. Мне уже 32 года. Гражданин РФ. Хочу бороться с Фашистами-бендеровцами. Куда обращаться?

Игорь Попов

а кто такие бЕндеровцы? Жители города Бендеры? Вы сначала писать правильно научитесь, уж потом бороться стремитесь

Александр Брайт

Езжайте в Славянск, там покажут с кем бороться.

Виктория Никишина

Какие проблемы-то? Езжай в Луганскую область и записывайся в ополченцы. Они тебя с радостью примут.

Алексей Иванов

Чтобы в армию пойте обращайтесь в военкомат.

PS армия с фашистами-бендеровцами не борется. Их вообще не существует. Подумайте сами какие нафиг фашисты, если у них в руководстве - так сказать "израилетяне"?

Светлана Тимофеева

там нет нашей армии, только наемники и ополчение