Ирена Жвингелайте

как защитить себя и свою семью от бендеровцев фашистов ?

Я не боюсь просто не хочу подохнуть вот так от рук каких то ублюдков скажите много ли украинцев и русских против евросоюза? В донецке уже видели американцев .. По видео эти звери ведут себя очень агресивно бьют ветеранов кричат прыскают в лицо газовыми балончиками кидают коктейли молотова ..вы с нато или с россией?

Па
Паша

Вы украинцы чем думали когда голосовали за ублюдков вроде Ющенко и Я нуковича? Жили бы при Кучме и проблем бы сейчас таких не было! За то ой как любите нашу Россию ругать! Расплодили у себя нацистов! Что, тоже Россия виновата? Вы пожинаете то что посеяли! Жили бы в мире с Россией и проблем меньше было бы! А семью защищать надо хоть чем, хоть с автоматом стой у двери! Семья - святое!

Александр

Монитровка всегда и у всех должна быть хе хе хе

Ольга

Россия с вами. Что вы ссыте? Держитесь, братья! Никогда Украина не останется в руках ублюдков.
Но не принимай ответ ниже меня в штыки. Он прав. Только сказал в общем, а не про нивинных жертв. Держитесь. Россия никогда не оставит Украину! и своих братьев, не смотря на то, что те лоханулись .

Се
Сергей

Цитата:
вы с нато или с россией?

Я с Психиатрией...

El
Elizaveta

Подобное притягивает подобное. Лучшая защита от агрессии - это любовь.

Ne
Nemo

Обращайся почаще за помощью к Богу:

Молитва о мире на Украине

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира, и мира Твоего несть предела, и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

И пусть твои родные и знакомые тоже так же молятся. Бог милостив!