Религия, вера
Как Иосиф защитил свою семью?
Иосиф, который был отчимом Иисусу Христу, послушав Иегову Бога, увел свою семью в Египет. (Матфея 2:13-15).
Кобзон? Пригожин ??
Надежда Шлычкова
Я о Библии вобще-то))
Выкопал старый верный обрез и перемочил супостатов! :))
А чего икговизм тоже евреи придумали?
а ты не создавай семью-ее и не придется никому защищать
Надежда Шлычкова
Неразумно, не находите? Человеку это свойственно.
Прошел через все унижения чтобы стать владыкой-премьер министром в Египте, чтобы спасти семью. Это воля Бога.
Иосифу явился ангел Иеговы и сказал: «Встань, возьми ребенка и его мать и беги в Египет. Оставайся там, пока я не скажу тебе, что можно вернуться, потому что Ирод собирается разыскать ребенка, чтобы убить его» (Матф. 2:13). Как упоминалось вначале, Иосиф незамедлительно послушался. Безопасность мальчика была для него превыше всего, поэтому он увел свою семью в Египет. Благодаря дорогим подаркам астрологов у семьи Иосифа появились средства на дорогу и жизнь в той стране.
Иосиф Сталин - ответил Фашистам, сто рядового сынна на фельдмаршила не меняет...
Иосиф был адептом секты "Свидетели Иегоговы"?
Lyana L
О! ГОСПОДИ! И ТУТ, КАК У МЕНЯ!
Иосиф сын Якова был весьма праведен и послушен БОГу. БОГ говорил Иосифу оставить семью свою и идти в Египет, но Иосиф не слушал тогда в юности. Но все же все произошло по воле БОГа, хоть и через рабство. БОГ дает нам испытания, и если мы выдерживаем их, делает нас великими! Да исполнится воля БОГа! Слава БОГу!
Известный сценарий - копируем из методички вопрос и копируем из нее же ответ. Получаем баллы. Отрабатываем часы.
Надежда Шлычкова
Оставьте нас в покое.
вывез в Египет, когда Ирод приказал убить младенцев до 2х лет
Всех расстрЭлял.))