Екатерина Пушкарева

Если на Майдане в основном западные фашисты и бендеровцы, то почему 70% из них разговаривает на русском ?

Разве по логике они не должны пиздить русскоговорящих? Постоянно смотрю трансляции и слышу в основном русскую речь там

Sw
Sweet

Я вообще удивляюсь до какой степени можно
зазомбировать обывателя, настращать
разными страшилками о бандеровцах и фашистах
на Майдане.
И это в век IT- технологий!
Средневековье какое то

Лиля Абдулина

На майдане вся Украина! Даже из Донецка и Харькова!

Галина Алтухова

Про западных фашистов это вам лапшу навешали. Там жители Украины.

Паша Колосов

На Майдане - свободовцы. Пофиг на каком говоришь, главное - за свободу и против тирании. Бля, ну как вы не поймёте?

Мария Нахапетова

Да кто же вам сказал, что на Майдане "в основном западные фашисты и бендеровцы"? Там все те, кому надоело терпеть неосоветскую власть Януковича!

Ин
Инкогнито

вот русскоговорящая Восточная Украина! http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16639417/?frommail=1

Иринка

Сказало Путинское и Януковичесткое СМИ-что там одни фашисты-значит фашисты. Если завтра скажут эти СМИ-что на майдане герои и патриоты- то все им будут рукоплескать. Простому народу некогда задумываться над этим. Не опоздать бы ликёроводочный магазин или на просмотр очередного мыльного сериала.

Андрей

Дело в том что в Украине нет языковых разногласий. И в основном на майдане рускоговорящие, Киевляни, Одесситы с Донбаса народа много. Просто СМИ перекручивают все, а политики все пытаются искуствено стравить народ, по географическому и языковому принципу.

Валерия Чугунова

Фашизм национальности не имеет.

Маруся ******

Ваххабиты с Кавказа (в том числе в Сирии) часто тоже на русском разговаривают между собой
Что не мешает им русским головы отрезать
Русский - язык международного общения, кстати некоторые западные украинские диалекты сами украинцы не понимают, да и если даёшь интервью русским СМИ тоже удобнее говорить на русском
Один из лидеров оппозиции Олег Тягнибок, лидер украинской партии «Свобода» занимающей 10 % мест Украинской Рады
Во внешней политике «Свобода» предусматривает возобновление ядерного статуса Украины и развитие тактических ядерных вооружений. Программа партии постулирует выход Украины из всех объединений, «созданных Москвой» , отказ от Харьковских соглашений, введение визового режима с Россией, вывод «российских военных баз» с территории Украины и «нейтрализацию финансируемых Россией подрывных организаций» [9]. Россия выступает в роли главного врага, владеющего на Украине разветвлённой агентурой, на которую «Свобода» призывает открыть охоту. В проекте конституции «Свободы» не упоминается Евросоюз, однако фигурирует идея «европейского украиноцентризма».

Юлия Косачева

То они шифруются

Гульнара Бекишева

Вся Украина за Евромайдан, просто часть из них хочет поторговаться

Fe
Fedya

На современном украинском, насаженном западниками, они бы даже друг друга не поняли.

Алексей Воробушков

Они маскируюся от ЕС....

Андрей Холлей

при нынешнем развитии техники, тебе могут озвучить майдаунтов хоть на латыни, хоть на идише )) там собрано бомжистое отребье и нищеброды со всей страны, ну и бандерлоги, конечно

Лейла Маммедова

Так там и грузинских флагом навалом, и старые белорусские есть
И пристрелили первым армянина.. .
Вообще этот бомжатник на майдане привлекает всех, кто хочет заработать или похулиганить

Лю
Любовницу

значит уже обендерились

Constantin Tugui

не хотите свою власть терпеть, будете терпеть чужую.

Мария Кравец

Потому что твое предположение ложно.

Юлия Евтюхова

Это военная тайна...

Лена Шмакова

иди на йух клоун пархатый

Ольга Кулаева

по логике они должны говорить на немецком

Марго

Ваша вторая часть вопроса опровергает первую и говорит о том насколько официальные сми извращают происходящее на Майдане.