Maslo Norki

Почему за русский язык не бьют на майдане?

Ан
Анна

Потому что это правда, а не то что Киселев с Леонтьевым из телевизора навязывают россиянам.

Андрей Осокин

Бо українці добрий народ..

Arkadi Beridze

потому что там не путин тв

Юлия Постникова

Потому что Украине не Россия, они принимают иностранцев, как братьев (если они адекватно себя ведут) и не важен язblк общения. А в РФ что-то скажешь не на "общепанятнам" так сразу либо возмущаться, либо в драку лезть пока в бубен не получит.

Елена Иванова

за английский тоже

Андрей

Боятся.. . Потому что бьют за украинский.. . 8-S

Светлана Муслимова

Нужно брать короче укр. в Россию, и пиз... ть за НЕ русский язык.

Елена Васильева

Бо Русские добрый народ.

Кристина

Потому что выступают не за национальные вопросы, а политические

Елена Колесник

Потому, что там 51% русские!