Алексей Шишов

Если на майдане по мнению некоторых товарищей все бендеровцы, почему среди убитых 50% граждан с востока Украины

П2
Павел 2007

пиздешь !!

Лена Холодкова

Вы лично видели их прописку?

Андрей Блохин

) гыыы а кто статистику ведет?

Юрий Люлин

Бандеровцы как всегда в кустах сидят. А потом вылезут с флагами и плакатами. Для съёмок в новостях.

Наталия Корягина

Бандерлог! Кто те поверит? Да и в Великую везде пидоров предателей хватало! На всех верёвки хватит!!!

Де
Денис

ДЫК гавно оно и в АФРИКЕ Также ВОНЯЕТ!! ! Деньги запаха не имеют!