Алексей Ершов

почему среди граждан США так много хамла?

Андрей чокнутый Андрей,здорово,епта,тебе приветы с ВиО передавали.

тут одна овца задала вопрос,мол извращенцы - это не норма,а на вкус и цвет товарищей нет.Другой момент, если это кровожадный насильник-педофил-маньяк,а почему в голове этой курицы устоялось что изнасилования и убийства совершают исключительно психически нездоровые люди - это дремучий лес женской психологии.

а секс -это полезно.Е__м все что двигается ,а что не двигается - двигаем и е__м в студенческие годы помню еще,демографический кризис типа.

Людмила Прокопенко дамы, я с Вас хренею. Вообще-то они там и рождаются, гражданство все равно выдадут потому что пситхопаты могут скрывать на публике свое отношение!

Владимир Карагез

Граждане США, это потомки сброда со всего мира.

Вл
Владимир

Они не хамы, просто не умные ((!!!!

Александр Романцов

Среди граждан России тоже до х***

Ек
Екатерина

просто они избранные

Виталий Евстигнеев

Читал статейку как наша барышня, уехав туда за 2.5 бакса вкалывала по 14 часов.

Александр Фоменко

только этот хлам выбирает себе власть которая отстаивает их интересы....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а среди граждан России, хамла разве меньше? ? скорее, тут больше

Антон

Там много тупиц )))

Артём Снетков

Много русских туда понаехало

Diana Adamiya

да это все скудоумие и недостаток образования, особенно заметно, когда с негры или латиносы из своих гетто на форумах пишут. фак через фак - наверное уровень их материальный сказывается и они эту свою культуру на белых переносят.

в россии та же проблема - быдлота 90х годов и пропаганда понятий вырастило потерянное и бескультурное общество, и сейчас у нас быдлоты то же хватает

Vlad Online

Я бы хамам гражданство США не давала

Настена

Может лучше спросите почему в России больше хамла чем в США ?