Башир Катиев

почему в США так много отстреливают простых граждан? неужели есть недовольные жизненным американским раем?

Елена Иванова

Да у них половина малахольных...

Нина

Дебилизация нации.

Елена Войнова

Что то не очень бояться отстрелов прут как мухи на мёд и Сталина дочка там, и Хрущёва сын там и Лаврова нынешнего дочь там

Юрий Розанов

Этот 'рай' и порождает таких людей, плохо что наши 'правители' идут по этому пути.

Darya Karlyuk

Что значит много, а нужно отстреливать раз в десять больше, мало отстреливают.