Katrina

Почему в США не ценят свободу и демократию. все время кого то отстреливают без всякой совести?

ДА
Динара Андержанова

Вернись в свое гетто!

Леонид Беляев

Что ты за США волнуешься? Дома уже всё хорошо?

Катя Шамкина

война не до доюра не каво не довадила помните даже со времён петра говарилось не иди на росию вайной, а в итоге все кто воевали лешились денег жизни професии денег и стали жить хуже и професии даже генералов лишали званий и сколько из за войны которые устраивают государства только теряют даход государства и доверия к ним.