Саша

Кто и за что сейчас борется в мире? Раньше в СССР "За все прогессивное человечество" в США "За свободу демократию" ?

У многих стран опять стали появляться империалистические амбиции и мир на пороге новой холодной войны Ну США понятно так и борятся за "За свободу и демократию" а Россия Китай или Индия за что?

Настя Падкина

за бабло и власть- никакого разнообразия.

Даниил Малахин

Да, подпольщина даёт о себе знать. Сейчас, да и тогда, США борется за природные богатства в других странах. Агрессивно, боевыми действиями И ...Никто даже отпор не даст им. Ну хуже немцев. Так те хоть интеллигентами были, и американцы используют биологическое оружие, химическое оружие, которое запрещено в мире.

Евгения

есть те кто несут добро и справедливость, есть те кто несут хаос и разрушение и есть я. я несу пакетик...

Александра Решетникова

знаю что французы гомиков терпеть не могут... борятся с ними. как будто бороться больше не зачто...

Ol
Oleg

Двадцатый век. Борьба звезды и свастики
За плоский труп двуглавого орла.

Даша

А Россия с Китаем борятся, чтобы не оказаться под сапогом у того, кто борется "За свободу и демократию".

Ян
Яночка

Все денег хотят - остальное вторично

Алексей

За имперскими амбициями должна стоять имперская идеология которой сейчас похоже уже ни у кого нет. В основу будущих империй всего скорее будет заложена либо националистическая, либо комунистическая, либо религиозная, либо абсолютно навая идея..