Виктория Черева

В СССР трудился на производстве был более свободен чем сейчас, а детство было лучшее в мире, так ради какой свободы и

--кому, разрушили СССР ?

Юл
Юлия

Да, про... ли мы СССР, променяли на "Кока-колу", жвачку, джинсы.. . Но надо признать, над развалом СССР потрудились далеко не дилетанты. Сейчас главное извлечь из этой истории правильные выводы.

Жа
Жанна

Запад работал над этим очень долго, вот ему-то и выгодно было - разрушить СССР руками тогдашних правителей-предателей. А свобода и прочие высокие материи тут совершенно не при чем.

Елена Ромашкова

Надо регулярно посещать могилы Ельцина и Гайдара и организовано осквернять их, как могилы упырей, убийц, подонков и негодяев

Анна Касаткина

Свободы молиться, поститься, креститься и слушать радио Радонеж

Олег Талала

Мы помним всё хорошее что было в нашей стране, мы ценим всё хорошее что было в нашей стране, и пока мы живы мы должны жить так что бы наша страна стала лучше чем было.

To
Toru

Выпустили из клетки, захотелось назад? Свободному воля, рабу - любимый карцер. Попробуйте попроситься в Северную Корею, это СССР в миниатюре. Может Вас туда пустят. И будет Вам счастье

Юра Ракитин

мы добились главного - свободы, от всего - даже от Христа

Андрей Смирнов

Детство было лучшим потому что тебе повезло не попасть в руки чикатило, сливко, головкину или другому культовому советскому маньяку-педофилу, коих в совке была тьма

Татьяна Якубенко

for United States of America

Светлана Селиванова

ты другой жизни просто не видел. В России при любой власти--ЖОПА