Александр Остапенко

Какой из мопедов производства СССР, был лучшим, на ваш взгляд ? (внутри фото)

Рига

Карпаты

Верховина

Оля

Не знаю. У моего деда был мопед "Верховина" (третье фото) - ломался постоянно.

Егор Филиппов

рига конечно

Елена Золовкина

Да все они были на движке Д-5, Д-6. Разница чисто умозрительная. Ну, "Верховину" у нас лучше раскупали. Тогда мопеды и мотороллеры (и часть мотоциклов) продавалась свободно, без очереди.

НЕ
Николай Ефимчук

у меня верховина была и рига 16.. верховина больше нравилась

Юлия Лапикова

Верховина.... во всяком случае так считалось среди молодняка...: -)

Baba.nina Pixto

Карпаты -спорт после доводки
Рига 16 лучшая если прально абкатать
Рига 22 оч хороша

Эрлан Мурзаев

Мини-Мокик. Это был лучшим. Карпач и пр. овно. Но у мини-мокика была проблема. Слабая поршневая, часто летели кольца и поршня.

Принцеса

все были хороши

Юлия Кутейникова

рига 4! пробегал 23 года без серьезных поломок

Ирина Корнелюк

Мне нравился Рига мини. Но не ездил, поэтому по потребительским качествам ничего сказать не могу.

Анна Галкина

Да они одинаковые по факту

Liuda Kirkova

Все были гамно. Вот если бы на те мопеды ставить двигатели от современных китайских мопедов, то цены бы им не было.

Михаил

Рига -16--довольно приличный по тем временам мопед !