Юлия

Почему ни запад ни США не понимают, что граждан бывшего СССР украинцев и русских экономически задавить нельзя,

будут мёрзнуть, голодать, но ничего с ними экономически не сделаешь. Ни с теми ни с другими.

Абулайси Саидахмад

Они это поняли, и начали уничтожать нас физически на украине.

Роман Архипов

Русский язык пусть учат

Надежда Глазунова

Мерзнуть, голодать и умирать. Люди не бессмертные.

Александр Антошин

а кому там понимать то ...старику нужны деньги а обезьяне банан

Ладо Гигиташвили

Потому что они тупые зомби.

М Куз

Публика неистовствовала - Игорь Маменко

Дмитрий Чернов

Как выяснилось украинцев задавить нельзя, а русских очень легко.

On Cleans

уже задавили, и это видно из вашего вопроса . процитирую "будут мёрзнуть, голодать, но ничего с ними экономически не сделаешь" . по моему мнению, человек который не в состоянии обеспечить себе тепло ( не много, а что бы не мёрзнуть ) и минимальный набор продуктов ( что бы не быть голодным ) экономически задавлен .