Tata Tata

Убито уже 6 человек на Майдане, , убиты они беркутовцами, , некоторых ловят и вывозят в посадки где избивают до полусмерти?

Ри
Римма

я думаю 2-3 тысячи будет достаточно, чтобы вы поняли, что кучка безработных и студентов не могут говорить и решать за всю страну.

Де
Денис

Сегодня всё решится. А погибших-жаль.

Ан
Анюта

Я тоже слышал, а трупы говорят съедают, чтобы не нашли)))))))))))))))))))

Lemand

где доказательства? всё - ложь.

Ол
Ольга

бескровной революции не бывает!

Ел
Елдос

а у нас тут людей взрывают в Волгограде, нам то же не сладко

Roman

Та ты гонишь!!! Они сами перестреляют друг друга, нафик кому то мараться

Жанна

Если эти люди ведут себя как хулиганы, громилы и нападают на правоохранителей, то по примеру покойного Пиночета нужно согнать их на стадион, благо он рядом. И подержать там. До весны.

Дм
Дмитрий

Убиты они майдановцами. Потому что отморозки есть отморозки. беркуту пора их всех разогнать.

Марина

Идите работать. Хватит протестовать, крушить все на площади.

Константин

Эскадроны смерти?
Почему убито двое, и то они граждане других стран-Армении и Белоруссии.
На Майдане орудуют наемники

Ел
Елена

Беркутовцы за своих мстят. наверно или это все лож и цыфры за уши притянуты.

Артем

Иди, утешь безумцев .
Я бы и сам не сдержался, если бы меня жгли, били дубинами и забрасывали снарядами, с целью убить, или покалечить .

Как будто там мирная демонстрация .

И хотя мне особо и дела нет, но я удивлён лояльности спецназа

Во Франции сразу прибили несколько идиотов, за беспорядки и ты тут не срал

Би
Бика

Доказано - убивают майданщики из своей толпы и подкидывают трупы беркутовцам.