Алексей Костяев

А Вам приятно, что потомков фашистов-бендеровцев будут сажать? Мне очень!

Дарья

вот они там сейчас и беснуются. Предлагаю посадить их в вагоны и выслать в ЕС и США, пусть там попробуют.

Маргорита Вайнер

http://www.nr2.ru/kiev/480459.html как бы этих не начали сажать за превышение

Lex Dark

Это ты фашист, если приятно что людей за борьбу против терранов сажать будут.

Екатерина Аксёнова

Не потомков, а последователей. Фашизм осудил весь мир. Нехрен ему в Карпатах цвести)

Ирина Рочева

Потомков то за что? Не они же все эти зверства проделывали. Только если они поддерживают подобное мышление, тогда можно.

Анна Агеева

застрелись...

Анна

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Да
Дарья

Потомков то за что? А вот если последователей.. . не то чтобы приятно, но каждый должен отвечать за свои поступки и идеи, которые влекут за собой ужастные последствия.

Да
Даша

согласен!

Алёна Иванова

Нет, неприятно, потому что я не знаю кто будет судья и следовательно, будет ли суд справедливым.

Ирина Ускова

Пан Голохвастов сказал бы: " Cвинота необразованая"