Папапа

Тот кто хочет окончания войны в Украине тот "укроп" и "фашист" ?

Яш
Яшка

Окончания войны хотят все, только каждый на своих условиях, собственно почему она и продолжается

Денис Кондратеня

Фашисты те, кто призывает продолжить АТО. И главные из них сидят в Киеве и в Днепропетровске. А еще те, кто поддерживает Бандеру с его СС.

Pucca Kim

Пропаганда РФ работает активно на образом врага-украинца, народ хавает и поддерживает войну на Донбассе .

Да
Дарья

Хотят все, цели только разные, так что определись ты за кого.

Тина

Нет. "Фашистами" и "укропами" называют тех кто поддерживает войну.

Валерий Н

Они - инопланетяне