Александр Олейчук

А тут есть знающие люди? А то некоторые укропы пишут, что несмотря на войну,

экономика Украины расцветает и рост этот прямо-таки удивителен. Неужели правда? А почему тогда за газ не платят и дома не отапливают, как раньше?

Со
Софья

Экономика растёт во время войны только в одной стране мира. Там сейчас негр президентит.

Виктория

Я непойму эт че за монера назевать людей укробоми это что такой? А ты кто мекроп

Анжела Сантьяго

пусть помечтают.

Екатерина Бронина

Они и не то ещё пишут.

Настя Кулешова

укропы брехуны конченные .

Святуся Смирнова

Замеряй температуру.. . Бредишь.

Галина Кандаева

То-то презик и премьер укропии шастают по все миру с гордо протянутой рукой.
Собирают копейки на бедность.

Лю
Люлька

Хм.. . а у меня дома топят, живу в Запорожье. Так что ты дебил

Димка Маслов

Потому что это ложь

Владимир Карагез

это просто физиологическая неспособность критически воспринимать действительность.

Марина Слесарева

отапливают как раньше, и за газ в конце концов заплатят-забывайте об украине