Владимир Додонов

тут такой вопрос увидел, сколько зарплата работника загса? и некоторые пишут что они берут взятки!!!

это правда или просто выдумывают ?:DDDD

Вадим Ванхельсен

у нас все госслужащие берут. . И от размеров зарплаты это никак не зависит.

Фил Тоукач

У меня брали взятку работники Кунцевского ЗАГСа г Москвы, за ускорение регистрации брака

Светлана Павлова

А ты знаешь таких, кто имея возможность не берёт и не вымогает? Прогнило ВСЁ общество от бомжа до президента.