Константин

Кто учиться в техникуме, сколько берут взятку примерно за кантрольные работы?

Я на заочном, дали на дом к. р но чуствую что не могу найти то что надо,

сколько интересно придется выложиться за хорошую оценку?

Кс
Ксения

Денег много, а в голове ветер гуляет ?
Учитесь и не надо взятки давать.

Люба Васильева

Можно натурой.

Елена Коннова

а каму нужно это

Vitalii Akulov

Выгонят в один прекрасный момент.

Андрей Исайкин

Если ты с Украины и если судить по моему технарю то это около 100 юаней.

Алла С

все зависит от твоего таланта разговаривать с людьми! И от педагого некоторые и за 500 рублей поставят некоторые могут отправить к какойнить подруги которая пишет работы.. . за н-ую сумму.. . вообшем прям определеных расценок не сушествует))

З* Светлана

с таким подходом можно уже начинать раздвигать ноги. сейчас за оценки, потом за деньги...