Татьяна Махалина

Куда идти учится без аттестата?? ? берут ли без него в ПТУ?

Я забил на учёбу в 5том класе и тройки ставили за глаза! я не сдам экзамен это уже 100% матем и русский пробный экзамен я завалил. Дайте совет куда пойти) только без приколов ок? это в полне серьёзно.. . не хочется всю жизнь на стройке работать мешки с цементом таскать! дурак был. не осозновал что будет дальше! возьмут ли меня в ПТУ на сварщика? или дайте совет полезный!

Алексей Силаев

Без аттестата НИКУДА не берут!
Разве что в вечернюю школу.

Larisa Maslennikova

ну во первых, на реальном экзамене скорее всего помогут, или пересдача будет, а в шараги и со справками берут...

Игорь Вирт

Никуда. Поддерживаю Vadim Krok, в вечернюю школу.

Людмила Антонова

эт пиз**ц... та же херь