Анастасия Холина

могут ли после 9 класса выдать красный аттестат и что с ним делать идти в пту или

Invictus

Не, красными бывают только дипломы.
По окончании 9 классов выдается аттестат о неполном среднем образовании. С ним только в ПТУ, да...

Сергей Глазков

почему сразу в ПТУ? Идите в техникум. Про красный цвет - не знаю.. . Он так важен?

Андрей Журавлев

9 классов - это вообще не образование, недоучка, у которого нет способностей и ума .