Ве
Вера

Выдали аттестаты за 9 класс без печати

Надо получить какую-то справку абитуриента чтобы поставили печать.Колледжи выдают такие справки?

А в РайОно точно поставят? В эл базах у них же должно всё быть

Aldynay Mongush

Аттестат без печати недействителен. Срочно в районный отдел образования!!!

Ольга Зибер

че за бред? должны быть печати, ты школу окончил (а).... в любом случае они должны быть, может быть кто-то неучем быть хочет.... бредятина нам без вопросов печать ставили.... в первый раз такой бред слышу (читаю)...

Василий Беркут

я тоже столкнулся с этой ситуацией и нашел выход вот где я это все сделал срочные печати
вот меня выручили думаю это и тебе будет полезен рекомендую
http://2shtampa.ru/