Роман Боровков

Берут ли взятки белорусских вузах???

Leonid Perevalov

В белорусских ВУЗх, как и в других областях, взятки очень строго наказываются. Даже горничные от презентов шарахаются - могут уволить за это. Преподавателям проблемы не нужны.

Светлана Цинк

Берет-берут! Сейчас везде берут, если дают! А если не берут-значит мало дают!

Андрей Поповченко

В мое время преподы шарахались даже от подарков на день рождения. И от цветов, шоколадок, книжек