Эльвира Хамитова

Перевод из белорусского Вуза в российский

Возможно ли это? Просьба ответить тех, кто точно знает

Виктор Землин

союзное государство, думаю, можно.

Марианна Александрова

Перевод очень, очень вряд-ли. Тут надо или сразу, или после окончания какой-либо ступени. Посередине курсов не возьмут.

Саша Саша

Точно знают только в университете куда думаешь переводиться. С помошью интернет поиска легко найти все контактные телефоны. Или в белорусских университетах это только в магистратуре проходят? Стыдно, студентка!

Машенька Звездочка

аа митинговал против Батьки, выгнали, теперь решил к нам свалить. В польшу езжай, к своей Тихановской