Наталья Джепко

Как Украинке-Украинцу поступить в Российский ВУЗ?

Какие подовать документы

Елена

заканчиваешь на Украине колледж\техникум, приезжаешь в Россию и на основании диплома сдаешь не егэ, а вступительные экзамены. т. е. все решится только внутри универа

Са
Савченко

подать документы

Anastasiya Omarova

Думаю, что как раз-таки Украинцу (Белорусу) поступить в Российский ВУЗ легче чем другим из СНГ, мб не прав. А по делу, просто экзамены сдаешь и все...