Та
Татка

Здравствуйте. Кто из выпускников российских школ поступил в чешский Вуз?

Подскажите что и как. И возможные сайты. Заранее спасибо:)

Евгений Герасимов

возможные сайты это сайты вузов где вы будете учиться, других сайтов вам не нужно. для начала чтобы поступить в чешский вуз у вас должно быть свободное знание языка, для чего люди едут на год перед поступлением в языковые школы- некотоыре из них при вузах- ищите фирмы котоыре занимаются образовательными услугами. не забывайте что для получения студвизы вам нужно на каждый год от 8 тысяч евро на проживание- работать возможность у вас будет только при вузе, не более 20 часов в неделю и конкурс на такие работы шкалит. нет денег-нет визы. ищите форумы русскоязычных в праге-они вам подскажут что и как

Виктория Брандес

пишецца ВУЗ потому как аббревиатура