Марийка Lopatkina

Как попасть в Чешскую школу русскому ученику??

Когда надо подавать документы для перевода в другую школу? Что ещё для этого требуется?
Если ребёнок не знает чешского языка, могут ли возникуть проблемы с поступлением?

Аксинья Ступицкая

Для начала, надо стать гражданином Чехии.
Это довольно консервативная страна поводу миграции.

Галина Тихонова

у них могут быть русские классы

Наталия Блеч

Вы бы на специализированный форум по Чехии сходили бы, там вам точно и подробно всё объяснят. Из вопроса не ясно, есть ли у вас гражданство, вид на жительство и тд - от этого многое зависит.