Д!
Дарья !

Вы поверили бы, если узнали, что фашисты живут с войны на Луне?

Selvins Bite

В шикарном рассказе А. П. Чехова "Палата №6 один товарищч утверждал, что он знает, где находится Испания.. . -Она находится под перьями у петуха! "

Cristaldelic Cristaldelic

Зачем им Луна - они неплохо себя чувствуют в Прибалтике и на Западной Украине.

Анастасия Бармина

Естественно, нет.

Татьяна Заборова

Инопланетяне говорили что кроме них никого там нет, может врут...

Евгений Почкалин

Нормальный фильм - "Железное небо". Только уже очень несвежий.

Дина

запросто