Женя

Были ли пендосы на луне?

Дима Комаров

Нет, не летали.
На луне нет никаких следов их прибывания, всё снято в студии.
Следы, относительно не большого, лунохода видны даже в небольшой телескоп, а следы от ног "астронавтов" и их автомобиля нет.

Стиночка Ахмедуллаева

Только в Голливуде.

Татьяна Свиридова

Да были вот их полёт показывали... тока 10 секунд..

Евгений Шепилев

Если тебя это реально интересует, то нех спрашивать, проверь сам, это вполне реально сделать!

Алексей Романов

Конечно летали

Сергей Спиридонов

не был там никто ни сша ни совок мля

Илья

Для меня показательно вот что : все летавшие оказались в ПНД. А чё так? А может быть их нароком напичкали пилюльками, чтобы они говорили что нужно? А кто не оказался - дерьма в рот набрал.