Татьяна Маркина

как слетать на луну! сколько$!

Па
Павел

Специалисты американской компании Space Adventures, которая уже несколько лет продает туры на МКС, разрабатывают новый проект для космических туристов: в их планы входит организация туристических полетов вокруг Луны. Стоимость такой поездки составит около $100 млн. , сообщает "РБК Бизнес-стиль". Напомним, недавно компания предложила новый вид услуг - выход туристов в открытый космос. Однако пока ни одна такая путевка не продана.

Первыми тремя космическими туристами, побывавшими на борту Международной космической станции, стали миллионеры Деннис Тито (Союз-ТМ-32, 2001 год) , Марк Шаттлворт (Союз ТМА-6, 2002 год) и ученый Грегори Олсен (Союз ТМ-33, 2005 год) . Полет в космос обошелся им по $20 млн. С учётом экономического, политического и финансового кризиса цена на перевозку космических туристов по сравнению с 2006 годом притерпит изминения.

Ек
Екатерина

Достаточно одной таблетки за 10$

K@
Katya @@@@@@

Для начала, слетай в Суринам, впечатлений больше и гораздо дешевле)) ) P.S. : Можешь не вернуться, так же как с Луны)

Алик

50 млн. дол.

Марина Сергеева

Дорогое это удовольствие

Сергей Попов

На Луну слетать сможет только барон Мюнхгаузен