Тамерлан Эгиев

Не понятно, как можно стремиться к Америке, если они даже на Луне не были !?

Я люблю Тебя Россия ! !

Родина !

Евгений

Зато они япошек разбомбили

Евгений

Во первых СССР это не Россия, Россия не имеет никакого отношения к любым достижениям СССР. Во вторых это фотошоп а ты ватник.

Юля Климова

Вообще то были в отличии от Русских, и вообще компьютер и ОС которой ты сейчас пользуешься, сделаны и придуманы в Америке.

Галина Иванова

Россия и США это говно