Никола В Загсе Узнаеш)

А почему вопрос с видео зверствах русских фашистов удаляют модеры? Ведь реальное видео, снятое самими фашистами

просьба модеров ответить личным сообщением, а то мне действительно непонятна причина удаления вопроса

Оля

Ползающие камни из Долины Смерти: их секрет раскрыт
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1928864&pmkey=T5fQ9y

Алексей

Удаляют ложь. И правильно делают

Кстати, жаль, что одновременно не банят укропровокаторов - лжецов, наследников Геббельса.

Cветлана

А есть такое жи видео с ядерными взрывами, что гелетеюшка видел?: )

особенно убедительно, как едва получив приказ куда стрелять- тут же, не наводясь стали стрелять: ) Вот они-путинские зомби:)

Марина

А флаг вместо мишени ?