Марина Михайлова

Почему когда Крым был временно в Украине геи там себя хорошо чувствовали, а сейчас не очень, что там няш мяш зверствует?

Представители ЛГБТ заявляют, что в Крыму их стали теснить натуралы и им придется искать другое место для того, чтобы безопасно строить свои отношения. По словам представителей секс-меньшинств, они опасаются "стать мишенью" в связи с действием на территории России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Логики в этом заявлении немного, поскольку те, кто жалуются, явно не являются несовершеннолетними, а если они имеют в виду то, что в прошлом пропагандировали свои сексуальные предпочтения среди несовершеннолетних, то опасаются они правильно.

Дмитрий

В РФ геев не любят. И это хорошо.

Александр Колбасников

В России ой как геев не любят, и всю дерьмократию тоже.

Светлана Тюкаева

Педиков в Европу! Там им место!

Елена Антипова

В Киев им одна дорога. В правый сектор, там таких любят

Анатолий Степовой

При СССР они сидели и молчали в тряпочку. И сейчас для них самое лучшее-засунуть свой язык в жопу. Можно даже своему партнёру.

Илья

Меня педрилы не волнуют. Пусть любятся так, как хотят. Но навязывать мне извращения не надо.