Евгений

Служба Безопасности Украины (СБУ Эдиной Крайны) - террористы?

"Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийств.

В Одессе задержали главного редактора сайта "Информационный центр" Евгения Анохина "за пророссийскую позицию".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Анна Груздева

Раздоры шли, однако, не от большинства или народной массы, а от меньшинства, «властных» или «значных» лиц и высших духовных особ Украйны: тогда как масса украинская тяготела к России, «значные» лица и духовные особы, воспитанные в польском духе, тянули, за немногим исключением, к польским порядкам и польской жизни"…

Ольга Новикова

Служба СБУ возглавляется американским представителем и руководствуется американскими инструкциями. Отсюда вывод напрашивается сам собой.

Светлана Шатохина

зачем задавать вопрос о котором всем давно известно...

Паштет Пчела

Давайте ФСБ будем к террористам приравнивать, и КГБ?