Екатерина Мусатова

Чем отличаются задачи полиции и службы безопасности государства?

Кого и от чего они охраняют? Чем принципиально отличаются их методы работы?

Юл
Юлия

Отличаются размерами взяток и качеством оборотней.

Александр

У ФСБшников более серьезные задачи.

Татьяна Косачева

У полиции общественный порядок основная задача, а у ФСБ безопасность государства

Игорь Папко

Полиция, как известно занимается мелкими делами. Если поднята какая то тревога, то они обязаны останавливать все машины и проверять от салона до багажника. Они стоят на посту и такжепроверяют подозрительных водителей. Они обеспечивают безопасность людей, при этом сами находясь на месте преступления. А служба безопасности работает с крупными операциями, когда речь идет о терроризме или же о покушении на депутатов и вышестоящих людей. Служба безопасности ведет свои дела секретно, в отличие от первой.