Muxammadjon Jalilov

как государство регулирует сферу общественной безопасности

Задали написать по обществу что-то типо эссе вот на данную тему, выручайте! :3

Владимир Романов

По определению "боЖка" коммуняк В. И. Ленина (Работа "О государстве") - "Государство-есть аппарат управления и ...НАСИЛИЯ"!!!!(((((((((((((( Кто осуществляет насилие в ЛЮБОМ государстве?!.. (((((((( Естественно: СУДЫ, ПОЛИЦИЯ, ПРОКУРАТУРА, ФСБ (ранее КГБ)

Сергей Папуша

Штрафует население за нарушение общественной безопасности.