Владимир Сабуняк

Допуск на военные часть, а именно склады

Сам занимаюсь военной электроникой (радиоэлектронными компонентами, приборами, кабелями и прочей лабудой) , сам посещаю различные склады, не только военные, но и другие различные, на которых есть электроника Так вот, интересуют действующие ( а еще лучше на стадии расформировании, когда весь товар списывают, или же отдают цеха под производство) или заброшенные склады на которых есть данная электроника.
За информацию или допуск - заплачу большие деньги.
Интересует Москва, МО, и ближайшие области, которые граничят с Московской.
Умники- проходите мимо

Для умников - не нужно говорить что это военная тайна и никто тебе просто так не даст - это бред. Каждый хочет отхватить свой кусок, и хочет заработать, поэтому допуск на склады получить вполне реально при определенной договоренности.

Макс Б.v

малыш, осторожней с такими словами, попадёшь в руки ФСБ они тебе яйца на уши намотают