Ирина Ларина

Почему у нас Военные пеонсионеры работают они же всю армию разбазарили все по складам да по заграницам ездили КУРОРТ

Половина было Дармоедов все тащили и пропивали У самого дед военный говорит не армия а БАЗАР, еще и гражданскую пенсию ну точно страсть к деньгам Жадность

ОНИ же дома в стенку Гвоздь забить не могут это армия бездельников

я не говорю про лётчико подводников моряков тем надо и положено

Витя Шаталов

Значит ещё что то осталось

Алексей

Ну так дармоеды хотят наконец попробовать что же такое работа. Видимо думают, что это развлекалово такое.

Инна

Не повезло Вам с дедом - бездельником.

Er Er

Дед-то Ваш видимо был из тех прапоров, которые и разворовали то, что можно было украсть....