Лиза Лиясова

Для чего Вам ПАСПОРТ? Чтобы милиции показывать и заграницу ездить ?

Ольга Свистунова

чтобы вспоминать как ты выглядел в молодости, смотря на фото

М_
Марина _-_-_-_

Во всём остальном мире, ПАСПОРТ - это удостоверение гражданства при отбытии за границу!

Ольга Сиротина

Там фотка у меня прикольная...

Юлия Кожарина

чтобы сигареты продавали

Юля

в туалет ходить.. в России туалет по паспортам)

Tatyana M

Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...

Екатерина Юсуфова

Получать посылки на почте 🙂

Степан

Ха. У меня паспорт дома гдето лежит, уже года три его в руки не брал.

Усуи Люблю-Вас

В магазине заложить за банку водки

Сергей Бар

Его ещё в баре можно в залог оставить, если денег нехватило.

Р Сабиров

так повелось что щас вез бумажки ты какашка...