Альфа Призрак

военный билет какой именно

Какой военный билет дают отслужившим на альтернативной гражданской службе?? ? Какой цвет, форма и тп.. . Ток серьезно

Денис Дебердеев

военный билет един (одинаковый у всех) разные записи в билете

Алексей Нестеров

Такой же как у всех, без отметки о прохождении службы.

Ал
Алексей

Точно такой же. Просто там не будет написано, что проходил службу в ВС

Марина Шибаева

Он будет точно таким же, как и у остальных граждан РФ. Только в нем будет записано, что ты сачканул от службы в армии и почти два года таскал горшки в местной психбольнице.

Анастасия Гладких

ВБ один и для служивших, и для прошедших АГС и для не служивших, т. е с категорией В. Важно, что там будет написано. Ведь там есть графа о месте службы.

an
anna-semenova

Такой же как у всех, просто там будет указано, что вы проходили альтернативную службу.