Ульяна

Где находятся бывшие/заброшенные военные склады оружия в Ульяновске???

Где находятся бывшие/заброшенные военные склады оружия в Ульяновске??? Скиньте расположение на карте пожалуйста, заранее спасибо :3

Да
Дарья

Заброшенные склады оружия это уже чересчур. Такие, как говорят, разве что только на Сахалине водятся, да и те не российские, а японские, и там не оружие, а боеприпасы или японские армейские ботинки на правую ногу.

Олег Артёмов

Враньё.нет у нас на Сахалине заброшенных складов.