Jun

Взрыв военных складов это хитрое сокрытие улик после продажи оружия ???

Катя Козина

Ну разумеется. Если где то взрываются склады с оружием, то это потому что хотят списать то что разворовано или продано.

Арина

догадливые Вы какие
только такой версии конечно не будет

Maftunjon Ilashov

Это скоростная утилизация.

Александр Соколов

и плюс раздолбайство вояк

Елена )))

какой догадливый, осторожней, а то за тобой придут люди в черном )

Константин Половинчиков

не очень, потому что привлекает внимание и открывается дело по факту.

Ва
Васёк

Есть такое подозрение.
Самое интересное, что склады обычно ( почему то ) взрываются те, которые вдруг решили проверить на наличие этого самого оружия

Wladimir

Как вариант исключать нельзя в СССР тоже склады горели почему то

Наталья Мардиева

В 70 процентах случаев.

Ay
Aysidora

Может быть прозвучит смело, но определённые странности в фактах пожаров на военных складах есть. Пугает конечно количество таких пожаров за последние годы. И потом военный склад это всё таки не простой объект, даже если учесть расхлябанность нашей армии в некоторых аспектах. В любом случае было бы логично, как говорят, "под шум волны" списать в потери несколько единиц проданного оружия.