Елена Золовкина

Пентагон нашел "неопровержимые" улики присутствия русских военных в Сирии.

В смысле Россия делилась данными разведки с сирийским руководством. То есть пиндосия обвиняет Россию, что она помогала бороться с исламистами, с которыми сейчас борется уже пиндосия. Псаки рулит не только в госдепе, но и в ЦРУ?

Денис Кощиенко

отсюда закономерный вывод: с исламистами сша не борются.

Михаил Артемьев

А если РФ и помогала и помогает Асаду - что с того? Вообще-то Асад - союзник России и официальная власть в Сирии.

Дашка Беляшина

Давно пора привыкнуть, что у американского правительства ко всему двойные стандарты. Кода они куда-то вмешиваются это всегда хорошо, когда кто-то другой где-то вмешивается - это всегда плохо.

Эмиль Низамов

Прежде чем люди могут высказывать свое мнение по Сирии, они должны сперва показать ее на карте

Ольга Воробейчик

И что из этого? Им то какое дело, ведь полевой лагерь не на лужайке белого дома.

Алексей Максимов

Они еще присутствие на Украине не доказали ) а уже доказывают Сирию? )как то непоследовательно )

Роман Любимов

фак мой моск

Джалол Умаров

Опять, наверное, фото из Фэйсбука?

Ольга Гараева

Пскаки стала символом внешней политики госдепа, в шоке Динозавры " холодной войны " , кому страну доверили.

Ильсия

От себя добавлю - делить разведданными вообще никто не запрещает. Это внутреннее решение государства

Александр Дашкевич

В Сирии с советских времён были поставки нашего вооружения.
И потому найти там этого добра можно де угодно.

И только благодаря Путину США не удалось в 2013году ликвидировать Асада.

Теперь они это делают официально под соусом бомбёжек ИГИЛа.

Га
Галина

Я тоже слыхал а фотки есть?

Юрий Рожков

это бывшая военная база времен СССР - там еще ламповые и транзисторные приборы наблюдения стоят

Игорь Курский

Скорее всего и там её родственники.

Да
Дарья

А русские никогда и не покидали Сирию. Тоже мне секрет!

Дмитрий Каминский

Использованные презервативы с надписью сделано в СССР