Фанис Фехретдинов

Британская газета "нашла" в Сирии русских военных, а российская узнала о плане отправки спецназа

По информации The Guardian, в страну прибыли российские военные советники, причем не с пустыми руками. Теперь любая попытка вмешательства со стороны Запада может оказаться весьма рискованной. "Коммерсант" тем временем выяснил, что дипломатов РФ из Сирии могут эвакуировать при помощи спецназа.

Подробнее: http://newsru.com/world/24dec2012/syria.html

Ваши комментарии.. ."любители" сирот...

Юличка Дидович

Российские военные советники были в Сирии давно, и это не было секретом, так что ничего нового англичане не открыли

Ирина Федорова

А чего искать, там наши ВМФ и спец. наз. Оружие привезли и деньги .) Это давно не новость. Месяц назад ещё пришли. И подарки принесли. Нефть и газ должны быть дорогими. Даешь спец. наз ГРУ и ВМФ. Антон, зомбоящик смотреть нужно аккуратно, но новости нужно смотреть. Тогда, таких открытий, будет меньше.

Алексей Смирнов

Ну видимо у какого-то большого дяди в кремле пальцы затекли, давно не гнул, и решил кого-нибудь куда-нибудь послать.
Учитывая состояние Российской армии советники наши вряд-ли имеют квалификацию что-нибудь путное в Сирии насоветовать, ну а про рискованность совсем смешно.

Антон Голубов

Потеряв оружейный рынок Ирака и Ливии, нехватало потерять еще и Сирию !

Сархан Ализаде

Там вообще-то пункт снабжения ВМФ РФ. Гардиан могли бы и не искать, хоть на википедию бы заглянули!

А вводить войска в Сирию необходимо.
Россия должна высадиться на побережье, а Иран войти со стороны пустыни. Первом делом нужно блокировать Турецкую границу. А далее перебить обезьян силам Иранского КСИР и Российским десантникам не составит труда.

Евгения Бойченко

А Вы считаете. что зона влияния России в Сирии уже не существует..!? Про СССР за ядерной программой Израиля 12 управление МО СССР, ССК, с территории САР и Эфиопии не наблюдала?

Анатолий Кузин

и что? что любовники пиндосов испугались то? за пиндосней смотрите куда лезут. опять вопите. надоели