Ве
Вера

Вы верите в Русскую мега всевозможность в военном плане?

Дмитрий Полынников

Да! Так как обладание ядерным оружием выводит государства-обладатели в другую плоскость военных возможностей, то девять позиций в первой десятке стран с наибольшим совокупным военным потенциалом составили страны — обладатели ядерного оружия. В конечном виде военный рейтинг первой десятки из 100 ведущих стран мира выглядит следующим образом:
1. США.
2. ЕС.
3. Россия.
4. Китай.
5. Франция.
6. Индия.
7. Великобритания.
8. Израиль.
9. Пакистан.
10. Германия.

Dimka Zima

Этот вопрос задайте в минобороны США, НАТО, Китая.
Они точно знают, будьте в этом уверены.

Алексей Жохов

мдаа.... еще один пердяка нашелся

Юлия

20 минут и нет любого противника

Анатолий

смотрел в свое время репортажи про первую чеченскую. бездарно губить своих солдат русские умеют - тут надо отдать им должное.