Сашка Пашкина

Почему в такой последовательности озвучил свой военный план Юрий Береза-

сначала возьмем Восток, потом Юг, затем Кубань, Москву до границы с Грузией и только после этого пойдем на Киев

Антон

А как еще мог озвучить полный шизик ?

Владимир Вершинин

псакинг это модно

Светлана Климова

Это алкоголик, он всего лишь иблом щёлкает, торгует.

Ирина Актуганова

И кто поверит, что 918 человек позвонили в эфир, почему не 812 или 984??И кто такой этот Берёза? ? Провидец или придурок?? Постановка несбыточных целей-это и есть оглупление народа, который втайне тешит себя мыслями : а ВДРУГ получится. Блажен, кто верует, а не попадается на уловку.