Музыка Ливня

Три тупых богатыря (Юрия Березу, Семена Семенченко и Андрея Тетерука) на защите ДНР и ЛНР? хи-хи...

Командование ополченцев Новороссии должно строго-настрого запретить своим бойцам стрелять в Юрия Березу, Семена Семенченко и Андрея Тетерука. При попадании их в плен ополченцы должны бережно сдуть с них пылинки и безвозмездно вернуть противнику. Пока эта троица богатырей военно-технической мысли находится на своих постах - ДНР и ЛНР непобедимы. Теперь стала известной самая главная военная тайна украинских вооруженных сил – почему они так бездарно воюют, устилая землю трупами собственных солдат. http://www.segodnia.ru/content/149733

Вероника Антипина

Слава урочьим войскам!!!!

Иван К

этих сволочей давно повесить надо,

ОК
Олеся Киселева

Ну это для меня новость.. однако..